Breaking dawn: Time of changes

Объявление



NAVIGATION:




DATE & WEATHER:
Время: 22.07.2011 - 10.00-00.00
Погода: Сегодня тепло. Температура располагает событиям. +20 +22. Солнце светит слабовато.

BEST PLAYER:



ADMINISTRATION:

PARTNERS:



TURN:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Time of changes » Guest » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

нет, не собираемся)

0

82

Charlotte затишье перед бурей))) мы не так давно открылись и у нас на днях буквально уже начинаются главные квесты. Так что про заброшенность даже речи не может быть!

0

83

ну, это хорошо))
ладно, пойду наверно анкету выложу...

0

84

добрый день.
понимаю, что вопрос наглый и маловероятный и все же, вы не планируете освобождать роль Несси?)

0

85

кто знает... написал(а):

добрый день.
понимаю, что вопрос наглый и маловероятный и все же, вы не планируете освобождать роль Несси?)

Добрый.) Игрок вообще малоактивный, если до конца недели не появится, то роль освободится. А раньше по правилам освободить не можем, разве что сам человек не отпишется о своем уходе.

0

86

конец недели, для вас это пятница или воскресенье?)
если можно, будет после освобождения придержать за мной, аську могу скинуть скрытым текстом)

0

87

кто знает... написал(а):

конец недели, для вас это пятница или воскресенье?)
если можно, будет после освобождения придержать за мной, аську могу скинуть скрытым текстом)

Воскресенье) Хорошо, кидайте. Если что - обязательно свяжусь.)

0

88

Jacob Black
погоди... Девушка появляется исправно, так что мы пока никого не удаляем, пока я с ней не выясню вопрос

0

89

Alice Cullen

Если до конца недели не появится и будет желающий ее заменить, то роль освобождается.

0

90

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшka. Очeнь xoчy быть твоей любовницeй и дрyгом! Cо мной можно пoзнаkoмиться нa этом сайте tiogedegdii.tk/nlylw

0

91

Привет peбята. Я красивая и непослушная девушкa. Oчень хочу бытb твoей любовницей и дpyгoм! Сo мнoй можно познакомиться на этом сайте swerorosfran.tk/4j2vw

0


Вы здесь » Breaking dawn: Time of changes » Guest » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно