Breaking dawn: Time of changes

Объявление



NAVIGATION:




DATE & WEATHER:
Время: 22.07.2011 - 10.00-00.00
Погода: Сегодня тепло. Температура располагает событиям. +20 +22. Солнце светит слабовато.

BEST PLAYER:



ADMINISTRATION:

PARTNERS:



TURN:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Breaking dawn: Time of changes » Guest » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Ребят, здравствуйте) Кидала рекламу и увидела, что у вас в шаблоне картинка не кликабельная. Нет ссылки на ваш форум. Либо поставьте нужный тэг, либо просто ссылку впишите

0

62

Доброжелательница
спасибо огромное. а то я, дырявая башка не заметила

0

63

вааа, ребятки, вы мне так нравитесь *-* дизайн замечательный) кто вам из женских персов нужен?)

0

64

вау-вау аах, добрый день, спасибо за такой отзыв.)
Из женских - у Денали не хватает только Ирины, а так - люди, Вольтури, кочевники - все нужны. Еще скоро будет акция по оборотням-неканонам, там две девушки есть. Если интересуетесь, можете подождать, я сейчас выставлю без графики пока ее. А нет - то список персонажей в Вашем распоряжении, все свободные - на Ваш выбор. ;)

0

65

на Ирину можно забить внешку Блейк Лавли?:))

0

66

вау-вау аах, на ней уже стоит Мегги Грейс, если честно.

0

67

блин) тогда ...эм..аманда сейфрид?)

0

68

не люблю я мегги(((

0

69

вау-вау аах написал(а):

не люблю я мегги(((

Сейчас посмотрю, нет ли в будущих акциях Лавли, если нет - то берите ее, Сейфрид уже точно задействована.

0

70

хорошо, жду)

0

71

вау-вау аах написал(а):

можно забить внешку Блейк Лавли

:yep: Ждем в регистрации.

0

72

шикаарно))день/два ждите) и я с вами)

0

73

вау-вау аах написал(а):

день/два ждите) и я с вами)

Ок, придержано.)

0

74

Я слегка недопоняла.. В пользователях есть Несси Каллен. Но я Ренесми.. я играю эту роль.. это как? о.О

0

75

Renesmee Cullen
её потом переименуют))

0

76

Я тоже хотела спросить. Джейк! Почему Гомез свободна? Ясмин от нас ушла??!!  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif
И еще вопрос - почему занята Сейфрид? (на самом деле никому не хочу отдавать, потому что она моя Валенсия. Вдруг я ее когда-нить воскрешу на этом форуме...  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif )

0

77

Esme Cullen, ответ:
«Флуд. Сага. Часть первая.»

0

78

Доброго времени суток.
Придержите пожалуйста персонажа, и скажите на нее какую анкету писать? потому как она канон но в акциях я ее не нашла)
и еще, внешность Клер Холт у вас свободна?

0

79

Шарлотта здравствуйте. Роль Шарлотты за вами на три дня, анкету заполняйте акционную (всё ещё не сделала акцию, :idea: ) . Клер Холт - свободна вроде бы.

0

80

Скажите а ролевую бросать не собираются? а то что-то она какая-то тихая сильно...

0


Вы здесь » Breaking dawn: Time of changes » Guest » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно